«С Днем Победы, Ангела Хорстовна!»

Вадим Раскин. Фото: Павел Лавров

Вадим Раскин. Фото: Павел Лавров

Как врач из Кемеровской области Вадим Раскин поздравил Ангелу Меркель с Днем Победы и попал на передовую информационной войны

Комментарии

01 апреля 2015, 18:50
Мда, нашей социалке есть чему у немцев поучиться. А Меркель - а кто такая Меркель? Просто германский чиновник, полностью подконтрольный воле Обамы, ей запретили ехать - она и не едет...
02 апреля 2015, 09:28
Да, со времен Бисмарка канцлеры Германии поизмельчали
01 апреля 2015, 18:36
Дешёвый пиар.Раскину слава лже- рабочих с Уравагонзавода не даёт. Лучше бы сравнил пенсии ветеранов вермахта и российских ветеранов да на уровень и качество медицины в ФРГ и РФ обратил внимание. Почему российские чиновники, их жёны и дети предпочтут рожать, лечиться и учиться в ФРГ, а не в Новокузнецке.
01 апреля 2015, 14:31
Не хочется выглядеть этаким «путинистом», но в данном случае я всеми руками ЗА инициативу Раскина и полностью его поддерживаю.
Раскоряченная позиция Германии в украинском конфликте, как-то способствует тому, чтобы напомнить, что русские войска в Берлине были не единожды, а вот германцы в Москве только в виде пленных. Напомнить, что Россия гораздо ближе к Германии, чем Штаты, и случись что, первыми получат в лоб немецкие парни, а штатовские на этом хорошо заработают.
31 марта 2015, 17:46
Вот восхваляют тут героя, премию хотят дать, а за что? За то что немцев повеселил? Не вяжется все это в моей голове.
30 марта 2015, 07:33
Вот что Фейсбук животворящий делает!
30 марта 2015, 09:15
Скоро мы увидим товарища Раскина на посту главы департамента здравоохранения Кемеровской области))
31 марта 2015, 15:36
зачем такие крайности, сделал человек доброе дело, получил свои 15 минут славы, засим все идут дальше, за новым креативом
Возможно, все наши нынешние беды от вот этого совершенно бесполезного и неприкрытого популизма. А реальной отдачи - ноль.
01 апреля 2015, 18:45
so genau
29 марта 2015, 21:15
Молодец Вадим Раскин, мало того что правильный поступок совершил, так еще и вещи толковые говорит, позицию свою объяснил, близко это все нормальным людям внепартийная. настоящая любовь и уважение к своей Родине, просто по месту рождения и потому что не выбирают
28 марта 2015, 14:45
Мужик не ожидал, наверное, такого эффекта. Молодец, что тут сказать. Видно, что от души, а не за деньги.
30 марта 2015, 14:36
Надо его представить к гос награде.
30 марта 2015, 14:46
Благо в фамилии орденоносцы имеются. Это я о Герое Советского Союза Марине Расковой.
30 марта 2015, 15:08
кто на -ин тот мордвин)
01 апреля 2015, 18:39
Не мордвин — еврей.
Не знаю где он прославился , я только из этой статьи про эту историю услышал, ну затроллил секретариат Меркель кучей бумажья, только себя дураками выставили, " нашисты" Потупчик такой ерундой занимаются
Согласен, нечем тут кичиться. Германия фактически признала то, что ей отныне плевать на историю, отмахнулась от грехов своих предшественников, хотя подобное нельзя предавать забвению! И это очень скверно.
31 марта 2015, 00:13
каких предшественников? тогда и у предшественников милого доктора грехов не меряно.
31 марта 2015, 10:05
Доктор грехов? Это кто?
30 марта 2015, 07:35
С чего вы взяли, что это были "нашисты"? Может, провокация Госдепа? О-о
30 марта 2015, 16:25
Не знаю, не знаю, но эту инициативу качают по всем госканалам....
31 марта 2015, 10:05
Лайфньюс еще запустил акцию "Поздравь Обаму с Днем Победы"
28 марта 2015, 00:25
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 марта 2015, 21:47
Я хочу вам, Вадим, высказать свое уважение и поддержку! И я рада, что такие люди есть в России.
На таких людях стояла, стоит и стоять будет Великая Россия! УДАЧИ И ДОБРА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Метод извините идиотский, чего тут восхваляется , немцы про себя посмеялись только
01 апреля 2015, 18:42
Ja- ja, natürlich. Lachte herzlich.
Zed
27 марта 2015, 18:41
Так а что не так!? Всё он сделал правильно. Я присоединяюсь к этим поздравлениям и в свою очередь надеюсь на то что госпожа Меркель, будучи далеко не глупой женщиной, понимает, что это есть акт примирения. И то что ужасы фашизма не могут быть оправданы. Нужно помнить нашу историю и в преть не повторять её ошибок, в том числе не пытаться пересмотреть итоги Войны и всячески пресекать любые попытки третьих лиц в отношении этого. Этот трагичный урок, унесший десятки миллионов человеческих жизней должны НАВСЕГДА усвоить все мирные люди планеты, дабы подобное НИКОГДА не повторилось вновь!
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Анализ событий России и мира
Подпишитесь на «Русскую планету» в социальных сетях и читайте статьи экспертов
Каждую пятницу мы будем присылать вам сборник самых важных
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Закрыть окно Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших статей. Спасибо!
Станьте нашим читателем,
сделайте жизнь интереснее!
Помимо актуальной повестки дня, мы также публикуем:
аналитику, обзоры, интервью, исторические исследования.
личный кабинет
Спасибо, я уже читаю «Русскую Планету»