Невеликое посольство

Михаил Зурабов. Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости 

Михаил Зурабов. Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости 

Как Москва утратила влияние на Киев

Комментарии

31 марта 2015, 00:16
а зачем мне-наполовину русскому и русскоязычному помощь и поддержка Зурабова и Кремля? как-то обойдусь без неё
29 марта 2015, 16:34
Это сильнейший провал в нашей политике и посол просто обязан подать в отставку!
26 марта 2015, 14:07
Раскатали, так раскатали. Получается, что где бы товарищ Зурабов не появлялся, везде появлялся характерный запах...
в точку, пользы от дяди много и за собой убирать не любит
26 марта 2015, 17:52
Копают под него, неужели это месть за то, что он ничего не смог поделать? Ну так попробуйте в одиночку противостоять госдепу.
26 марта 2015, 14:07
От посла далеко не все зависит. Но в данном случае, после всего того что произошло, наверное все же надо убирать...
Причем, не ждать отставки и не принуждать его к этому, а именно менять соответствующим распоряжением президента.
25 марта 2015, 22:50
Уж кого-кого, а Зурабова я бы никогда не назвал человеком с большими амбициями. Ему бы вообще больше подошла роль какого-нибудь стоматолога, чем дипломата.
30 марта 2015, 08:25
Думаю, что вряд ли у него выбор был, кем и когда служить, главное, что бы теплое местечко
солидный вывод, видимо вы с ним в одной команде долгое время работали
25 марта 2015, 22:50
Да естественно это провал, вся домайданная политика России на Украине один сплошной провал. допустить такой шабаш у себя под брюхом это надо додуматься, и вина Зурабова безусловно здесь есть, неопредленна только степень его вины, но после Крыма с этим вопросом никто разбираться не будет, все ошибки померкли
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Анализ событий России и мира
Подпишитесь на «Русскую планету» в социальных сетях и читайте статьи экспертов
Каждую пятницу мы будем присылать вам сборник самых важных
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Закрыть окно Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших статей. Спасибо!
Станьте нашим читателем,
сделайте жизнь интереснее!
Помимо актуальной повестки дня, мы также публикуем:
аналитику, обзоры, интервью, исторические исследования.
личный кабинет
Спасибо, я уже читаю «Русскую Планету»