Крым — Кавказ: непрямые параллели

Участники митинга «Своих не бросаем» в Махачкале. Фото: Руслан Алибеков / РИА Новости 

Участники митинга «Своих не бросаем» в Махачкале. Фото: Руслан Алибеков / РИА Новости 

Спустя год после воссоединения Крыма с Россией четко обозначились ранее интуитивно понятные параллели между Крымом и Кавказом — как, впрочем, и то, что делает эти регионы мало похожими друг на друга

Комментарии

25 марта 2015, 15:43
Кто бы сомневался - изначально было понятно, что кавказская братия хлынет захватывать бизнес в Крыму. Они такие "сытные подгоны" нутром чуют. )
26 марта 2015, 08:20
Кто вам мешает организовать бизнес в Крыму? Страх перемен или банальная хроническая лень?
26 марта 2015, 12:46
Скорее врожденная оседлость, или отсутствие "предпринимательской жилки". Далеко не многие способны успешно заниматься бизнесом и торговлей. Это должно быть в крови.
25 марта 2015, 23:06
Кавказцы - ушлый народ, согласен. Сейчас надо ситуацию под жестким контролем держать - а то ведь того и гляди - еще какие-нибудь бандитские разборки начнутся за передел сфер влияния...
25 марта 2015, 15:40
Казвказцы всегда любили курорты и присматриваются к Крыму , чтобы делать там бизнес, все понятно
25 марта 2015, 17:34
да будет абсолютная калька с города Сочи, по крайней мере в хлебных местах типа Ялты точно
26 марта 2015, 08:08
Не скажи. Аксенов обещал Сингапур.
26 марта 2015, 18:27
Я думаю, впереди в Крыму - будут серьезные разборки за сферы влияния, место бьесконечно прибыльное, курорты замечательные, а мост постоят - так туристов там будет больше чем в Сочи
28 марта 2015, 09:34
Они уже начались, ещё в прошлом году, просто это не так заметно, если ты не местный житель.
Думаю мусульмане договоятся. Во первых местные маргинальные предприниматели - татары, с кавказцами модет и поделят рынки, к тому же Крым сейчас презентационный регион Путина, про Сочи уже все забыли, так что вот ка раз сочи и станется пол Кавказким землячеством а не Крым !!
26 марта 2015, 12:42
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
25 марта 2015, 22:52
дык туда не только мусульмане поедут, теже осетины или армяне
25 марта 2015, 23:08
Надо собственный кластер создавать, иначе эти товарищи Крым быстро "прикрутят" к рукам и он будет уже "#НеНаш"...!
25 марта 2015, 16:24
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропустите лучшие материалы!
Подпишитесь на «Русскую планету» в социальных сетях
Каждую пятницу мы будем присылать вам сборник самых важных
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Закрыть окно Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших статей. Спасибо!
Станьте нашим читателем,
сделайте жизнь интереснее!
Помимо актуальной повестки дня, мы также публикуем:
аналитику, обзоры, интервью, исторические исследования.
личный кабинет
Спасибо, я уже читаю «Русскую Планету»